В коробке 50 игрушек 0.6 игрушек положили в подарки сколько игрушек осталось

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:31
    0
    1) 50*0,6=30 (игр.) положили в подарки

    2) 50-30=20 (игр.)

    Ответ: 20 игрушек осталось