Помогите решить задач прошу в коробке было 40 игрушек, 5/8 всех игрушек сложили в подарки. сколько игрушек положили в подарки

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 03:25
    0
    1) 40:8*5=5*5=25 (игрушек) сложили в коробки Ответ: 25 игрушек положили в подарки