Решение задачи собака и кошка весит 17 кг, собака на 9 кг больше, сколько весит кошка

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:49
    0
    17-9=8 (кг) - весит кошка.

    Ответ: 8 кг.
  2. 27 января, 13:54
    0
    17-9=8 кг весит кошка