Упростите выражение

1) (-a) * b * (-a) * b * (-a)

2) 8m * (-n) * (-m) * 2n

3) (-ab) * (-bc) * (-ca)

4) (-2xy) * (-2yz) * (-2xz) * (-2xyz)

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:56
    0
    1) (-а) * b

    2) 8*2

    3) 0

    4) (-2xy) * (-2xy) = 0 и (-2yz) * (-2yz) = 0
  2. 30 марта, 01:16
    0
    Простите1) (-a) * b * (-a) * b * (-a) = (-a) ^3*b^2

    2) 8m * (-n) * (-m) * 2n=16m^2n^2

    3) (-ab) * (-bc) * (-ca) = - a^2*b^2*c^2

    4) (-2xy) * (-2yz) * (-2xz) * (-2xyz) = 8x^3*y^3*z^3