Дробные уравнения 4/7*Х=16 7 целых1/5:Х=9/10 Х: 9/16=32/45

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:11
    -1
    Я точно не помню школу но если верно! 1) 5/6:4/7=5/6*7/4=5*7/6*4=35/24

    2) 8/13:7/9=

    3) 6/35:48/49=

    4) 7/8:91/32=

    5) 8/15:32/75=

    6) 45/56:54/49=

    №2

    1) 9:3/7=9/1*7/3=63/3=21

    и тд

    2) 1:3/17=

    3) 9/32:36=

    4) 11.2/3:3.1/9-

    5) 2.1/4:3.3/5=

    6) 5.56:7/18=

    №3

    1) 8/9 х=2/9

    х=2/9:8/9

    х=2/9*9/8

    х=2/8

    х=1/4

    2) 5/9 х=1

    3) 4/7 х = 16

    4) х: 9/16=32/45

    5) 7.1/5:х=9/10

    6) 3.3/5:х=1.4/5