3 см в квадрате и 10 мм в квадрате=сколько мм в квадрате? 6 дм в квадрате и 5 см в квадрате=сколько см в квадрате? 2 м в квадрате и 50 дм в квадрате=сколько дм в квадрате? 3 км в квадрате=сколько м в квадрате?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 12:45
    0
    1) 3 см=30 мм

    30 мм2+10 мм2=900+100=1000 мм

    2) 6 дм=60 см

    60 см2+5 см2=3600+25=3625 см

    3) 2 м=20 дм

    20 дм2+50 дм2=400+2500=2900 дм

    4) 3 км=3000 м
  2. 3 августа, 16:03
    0
    1. 40 мм^2

    2. 65 см^2

    3. 70 дм^2

    4. 3000 м^2