Реши уравнение 3 умножить на икс равно 87 минус 6

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:25
    +4
    3*x=87-6

    3*x=81

    X=81:3

    X=27
  2. 27 ноября, 00:01
    0
    3*x=87-6

    3*x=81

    X=81:3

    X=27