В ателье привезли 104 м ситца, сатина-на 8 м меньше, а шелка - в 10 раз меньше, чем ситца и сатина вместе. Сколько метров шелка привезли?

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:06
    0
    104-8=96

    104+96=200

    200/10=20