4/5 - 4/5 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 03:50
    0
    Ответ будет равен нулю.
  2. 29 апреля, 06:02
    0
    4/5-4/5=0

    Как и в любом другом случае, когда из числа вычитают его самого же.

    Например: 1-1=0, 3-3=0, 1/3-1/3=0