На отрезке AB равном 24 см, выбрана точка K так, что AK=18 см, и точка M так, что BM=20 см. Найдите отрезок KM.

а) 18 см, б) 14 см, в) 20 см, г) 4 см. (Решение с выбранным ответом пишите тоже)

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:27
    0
    Ответ б)

    т. к.

    1) АМ=24-20=4 см

    2) КМ=18-4=14 см

    удачи;)