Решите уровнение (по действиям) :

12 * (155+19*x) = 2052

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 05:49
    0
    12 (152+19x) = 2052

    1824+228x=2052

    228x=2052-1824

    228x=228

    x=228/228

    x=1 ответ: х=1