Помогите решить 48:x+3=4

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 03:49
    0
    48:х+3=4

    48:х=4-3

    48:х=1

    х=48:1

    х=48
  2. 23 февраля, 06:18
    0
    48/x+3=4

    48/x=1

    x=48/1

    x=48