Найдиье значение одночлена

1) 3 х³ если х=-3

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:29
    0
    Ответ таков: 3*3*3=27, 27 * (-3) = (-81)
  2. 3 апреля, 17:49
    0
    3 * (-3) = - 9

    9*9*9=729 удачи