Книга стоит 40 рублей, а альбом на 8 рублей дешевле сколько стоит книга и альбом вместе

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:32
    0
    1) 40+8=48 (рублей) - стоит альбом.

    2) 40+48=88 (рублей)

    Ответ: 48 рублей стоит альбом и книга вместе.
  2. 24 мая, 19:41
    0
    1) 40-8=32 (руб) - стоит альбом.

    2) 40+32=72 (руб) - стоит книга и альбом вместе.

    Ответ: 72 рубля стоит альбом и книга вместе.