Составь по выражению схему задачи 80 Х4 - 60 Х4 скорость, время, расстояние.

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:33
    0
    Какое расстояние будет через 4 часа между поездами движущимися со скоростями 80 км/ч и 60 км/ч.

    Варианты решения.

    80*4 - 60*4 = 320 - 240 = 80 или

    (80-60) * 4=80