Разность чисел 43463 и 16575 увеличить на 4366.

запиши выражение и найди его значение.

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:23
    -1
    43463-16575+4366=31254
  2. 11 января, 19:34
    0
    (43463-16575) + 4366=26888+4366=31254