5 (x-1) = 4x+3

Помогите решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 22:41
    0
    5x-5=4x+3

    5x-4x=3+5

    x=8
  2. 7 февраля, 22:44
    0
    5 х-5=4 х+3

    5 х-4 х=3+5

    х=8