Решите уравнение 52+y+87=159

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:13
    0
    Переносишь все числа кроме у и будет у=159-87-52=20
  2. 27 августа, 23:33
    0
    Y=159-87-52

    y=20!