Из чисел 25,44,26 и 105 составьте пять пар взаимно простых чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:15
    0
    так как 25=5*5, 44=2*2*11, 26=2*13, 105=3*5*7, то вот эти пары 105-26,105-44, 26-25, 44-25.