Sin (п/4+a) = cos (п/4-a)

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 02:05
    0
    Sin (π/4+α) = cos (π/4-α) ; ⇒

    sin (π/4+α) = sin (π/2-π/2+π/4+α) =

    =cos (-π/2+π/4+α) = cos (-π/4+α) = cos (π/4-α)