Прочитайте выражение к+8 найдите значения этой суммы, если к.=36, к=42, к=57, к=69

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:47
    0
    1) 36+8=44

    2) 42+8=50

    3) 57+8=65

    4) 69+8=77
  2. 4 августа, 10:33
    0
    36+8=44 42+8=50 57+8=65 69+8=77