Найдите значение выражения а2+б2, если а = 2, а б равно: 1) 12 2) 5 3) 10

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:33
    0
    1) 2*2+12*2 = 4+24=28

    2) 2*2+5*2 = 4+10=14

    3) 2*2+10*2=4+20=24