Решите уравнение: восемь целых девять двадцать шестых минус зед равно пять целых семь тридцать девятых

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:24
    0
    8 9/26-з=5 7/39

    з=8 9/26-5 7/39

    з=217/26-202/39

    з=651/78-404/78

    з=247/78=3 1/6