668. Найдите значения: 2^4=? 3^3=? 10^5=? 1^12=? 100^4=? 20^6=?

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 17:56
    0
    2^4=2*2*2*2=16

    3^3=3*3*3=27

    10^5=10*10*10*10*10=100000

    1^12=1*1*1*1*1*1*1*1*1*1*1*1=1

    100^4=100*100*100*100=100000000

    20^6=20*20*20*20*20*20=64000000