Выполните действие 3/4-1/4 5/8+3/8 7/12-5/12 8/15+2/15 28/45-13/45

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:01
    0
    3/4 - 1/4 = 1/2

    5/8 + 3/8 = 1

    7/12 - 5/12 = 1/6

    8/15 + 2/15 = 2/3

    28/45 - 13/45 = 1/3