Найдите значения выражения a+b2, если a = 2, b равно: 1) 12 2) 5 3) 10

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:59
    0
    А+в²=2+12²=146

    а+в²=2+5²=27

    а+в²=2+10²=102