Помогите решить

11 ц7/12-1/4 = 13 ц 19/36-1/9 = 7 ц 41/48-5/6=

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:44
    0
    11 ц7/12-1/4=11 ц7/12-3/12=11 ц4/12=11 ц1/3

    13 ц19/36-1/9=13 ц19/36-4/36=13 ц16/36=13 ц4/9

    7 ц41/48-5/6=7 ц41/48-40/48=7 ц1/48