Как решить11,825:2,2 - (1 1/3+1 1/6) * 1,35

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:32
    +2
    1) 1 1/3+1 1/6=4/3+7/6=8/6+7/6=15/6=2,5

    2) 2,5*1,35=3,375

    3) 11,825:2,2=5,375

    4) 5,375-3,375=2