Реши уравнение скобка открывается 700 умножить на а плюс 200 скобка закрывается минус 600 равно 1000

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:52
    0
    (700*а+200) - 600=1000 700 а+200-600=1000 700 а=1000-200+600 700 а=1400 А=1400:700 А=2
  2. 24 января, 06:07
    0
    (700 * а+200) - 600=1000

    700 а+200-600=1000

    700 а=1000+600-200

    700 а=1400

    а=1400/700

    а=2