Таня вырезала 24 снежинки за 8 минут. за сколько минут она вырежет 36 снежинок, работя с той же производительностью

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:13
    0
    1) 24/8=3 (сн./мин) - вырезала Таня.

    2) 36/3=12 (мин)

    Ответ: за 12 минут Таня вырезает 36 снежинок.
  2. 14 ноября, 03:56
    0
    1) 24/8=3 производительность

    2) 36/3=12 минут

    Ответ: 12 минут