384: (51-5 х) = 24 Решение примера

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:30
    0
    384: (51-5 х) = 24

    51-5 х=384:24

    51-5 х=16

    -5 х=16-51

    -5 х=-35

    х=-35: (-5)

    х=7