Решить уравнение 640-х=176

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:34
    0
    640-х=176

    х=640-176

    х=464

    640-464=176

    176=176
  2. 9 декабря, 12:53
    0
    640-x=176

    x=640-176

    x = 464

    640-464=176

    176=176