4 4 4 4=1,2.3.4.5.6.7.8.9.10. помогите решить. Нужнопоставить между четверками знаки действия и скобки так чтобы получились верные равенства

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:12
    0
    4 х4:4:4=1

    (4 х4) : (4+4) = 2

    (4+4) : 4+4=6

    4-4:4+4=7

    4:4 х4+4=8

    4+4:4+4=9