Решите уравнения

1) (20-а) : 0,6=9,18; 2) (0,25+3 умножить x) умножить на 100=295

10

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:34
    0
    1) 20-а=9.18*0.6

    20-а=5.508

    -а=5.508-20

    -а = - 14.492

    -а * (-1) = - 14.492 * (-1)

    а=14.492

    2) 25+300 х=29510

    300 х=29510-25

    300 х=29485

    х=98.28