В школу привезли билеты в цирк. их продали 2 классам по 10 билетов в каждом классе и осталось ещё 5 билетов сколько билетов привезли в школу.

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 22:59
    0
    Продали по 10 билетов-2 классам

    осталось-5 билетов

    привезли сколько-билетов?

    2*10=20 (б) - продали 2 классам

    20+5=25 (б) - билетов привезли

    Ответ: 25 билетов привезли в школу.
  2. 14 октября, 00:30
    0
    (10*2) + 5=25 (б) - привезли