Решить уравнение x-3/7x=2,8

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 12:03
    0
    Х-3/7 х=2,8

    х-3=7 х*2,8

    х-3=19,6

    х=22,6
  2. 24 декабря, 13:47
    0
    (1-3/7) x=2,8

    4/7x=2,8

    х=2,8:4/7

    х=4,9