Цена-3000

Снизили-на 30%

Стало-?

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:17
    0
    2100 мы должны 3000 умножить на 30% и разделить на 100
  2. 16 декабря, 18:46
    0
    3000:100*30=3000*0,3=900

    3000-900=2100

    Ответ: стало 2100