У Наташи 32 бублика. Сколько бубликов она отдаст брату, чтобы у неё осталось на 6 бубликов меньше чем будет у брата?

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:36
    0
    22 бублика у брата

    10 бубликов у наташи

    32:2=16

    16+6=22

    22+10=32
  2. 17 февраля, 22:39
    0
    1) 32 : 2 = 16 2) 16-6 = 10 Ответ: 10 бубликов у Наташи