Составь задачи, обратные данной, и реши их100 - (23+72). 90 - (22+53)

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:13
    0
    1) 23+72=95

    100-95=5

    95+5=100

    2) 22+53=75

    90-75=15

    15+75=90