Помогите (1,8 х-2,5) •3,2=0,64

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:36
    0
    (1,8 х-2,5) •3,2=0,64

    (1,8 х-2,5) = 0,64:3.2

    (1,8 х-2,5) = 0.2,1,8 х=0.2+2.5,1.8 х=2.7, х=2,7:1.8=1.5

    х=1.5
  2. 17 августа, 03:01
    0
    (1,8x-2,5) * 3,2=0,64

    5,76x-8=0,64

    5,76x=8,64

    x=1,5