Решить задачу купили 16 рулона обоев

для оклейки стен и 4 рулона для потолка. Сколько всего метров купили, если в каждом рулоне 12 метров

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:49
    0
    16*12=192 (р) всего

    192*12=240 (м)

    Ответ: 240 метров обоев купили
  2. 21 апреля, 00:52
    0
    16+4=20 рулонов

    20*12=240 метров