Всего-60 деревьев-100%

45%-яблоня

Ост. Груши

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:02
    0
    1) 60 * 45% = 60 * 45/100 = 60 * 0,45 = 27 яблонь

    2) 60 - 27 = 33 груши

    3) 33 : 60 * 100 = 55% груши