Девочка в первый день прочитала 22 стр а в второй день на 16 стр меньше, а в третий день на 18 стр больше чем во второй день

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 11:17
    0
    2 день 22-16=4 3 день4+18=22
  2. 4 февраля, 12:54
    0
    22-16=6

    6+18=24

    ответ: 24 стр девочка прочитала в 3 день