Сумма чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза разность чисел 39 и 18 умножить на 4 из числа 750 вычесть частное чисел 12 и 420 прибавить произведение чисел 9 и 6

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 13:21
    0
    (63+12) : 3=25

    (39-18) х4=84

    750 - (12:3) = 746

    420 + (9 Х6) = 474