Найдите периметр треугольника если его сторона равны 3 см. 5 см. 4 см.

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:27
    0
    Мы знаем, что Р=а+b+c, значит:

    Р=3+5+4=12 (см)