Решить пример 54+56-433

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:46
    0
    54 плюс 56 получаем 110. От 110 отнимаем 433 и получаем - 323.
  2. 28 октября, 17:38
    0
    54 + 56 - 433=110-433=-323