Автомобиль двигался со скоростью 54 км/ч. какой будет скорость автомобиля через 4 с после начала торможения, если при торможении ускорение постоянно и равно по модолю 3 м/с2

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:37
    0
    54*1000:3600=15

    4*3=12

    15-12=3 м/с