Треугольнике два угла равны 57 79 Найдите третий угол

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:01
    0
    Сумма углов треугольника равна 180° значит 3-ий угол 180-57-79=44
  2. 3 декабря, 01:28
    0
    180 - (57+79) = 180 - 136 = 44