Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Хозяйка купила 5 кг яблок по 84 рубля за килограмм и 3 кг груш. За груши она заплатила столько же, сколько за яблоки. Сколько стоит ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы