Lg (2x-3) * sqrt (x-1) = 0 Помогите решить?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:34
    0
    Lg (2x-3) = 0 x-1=0

    2x-3=1 x=1 не удов ОДЗ

    2x=4

    x=2